Петрозаводский городской округ
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная
школа № 48

С новым 2017 годом!

31 декабря 2016 г.

Дорогие ученики и воспитанники! Дорогие коллеги, сотрудники, родители!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Знаете, почему мы отмечаем Новый год зимой? Белый снег – это белый лист, на котором мы записываем наши планы и мечты, надежды и ожидания. Желаю, чтобы все проблемы и печали остались в черновике старого года, и в грядущем году мы написали бы новую интересную главу своей жизни.

Пусть наступающий Новый год подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели! Пусть каждую неделю у вас будет семь добрых вечеров, каждый месяц — тридцать или тридцать одно чудесное утро (в феврале 2017 года, так и быть, двадцать восемь). Ну, а если и этого мало, желаем вам в наступающем году триста шестьдесят шесть счастливых дней!

Говорят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. Но более надежный способ: загадать желание и целеустремленно идти к нему весь год. Тогда сбывается любое волшебство. Дорогие друзья! Пусть Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, пусть принесёт счастье, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение.

Входи, как доброе начало, 
И сыпь снегами, Новый год! 
Пусть все, что так нас огорчало, 
Снег новогодний заметет. 
Снег незапятнанный, искристый, 
Чистейший, белый-белый снег. 
И в помыслах таким же чистым 
Пусть будет каждый человек!