Петрозаводский городской округ
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная
школа № 48

Дистанционное обучение

6 ноября 2020 г.

Об особенностях организации образовательного процесса
в МОУ «Средняя школа № 48» c 09.11.2020 года

 

В соответствии с Распоряжением Главы Республики Карелия № 673-р от 4 ноября 2020 года обучающиеся 5 – 8 и 10 классов  с 9 ноября  по 30 ноября 2020 года переводятся на дистанционную форму обучения.
 
Расписание уроков, а также задания для домашнего выполнения будут размещены в системе БАРС, группах классов в сети  ИНТЕРНЕТ.
 
По организационным вопросам  просим обращаться к классным руководителям.
По учебным вопросам можно обращаться к учителям-предметникам через сообщения в электронном дневнике, группах классов в сети ИНТЕРНЕТ или на единую почту petsch48@yandex.ru (важно: в теме письма укажите фамилию педагога, свою фамилию и класс).
 
Обучающиеся 1 - 4, 9 и 11 классов продолжат обучение в очном формате.
 
ВСЕ обучающиеся 1 - 4, 9 и 11 классов  должны использовать средства индивидуальной защиты (маски) при передвижении по школе вне учебных кабинетов.
 
Уважаемые родители!
Просим провести с детьми дополнительную разъяснительную работу о необходимости соблюдения санитарно-профилактических правил – использование масок, мытье и обработка рук дезинфицирующими средствами, соблюдение социальной дистанции, отказ от посещения мест с массовым скоплением людей. Торговые центры, кинотеатры и другие учреждения дети посещают только в сопровождении родителей (законных представителей)!
 
Администрация школы осуществляет мониторинг заболевших COVID-19 и находящихся в контакте с заболевшими. При выявлении заболевания у детей или контакта с заболевшим обязательно сообщайте информацию классному руководителю по телефону.