Петрозаводский городской округ
Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение

Средняя общеобразовательная
школа № 48

Новости

16 сентября 2016 г.
Галина Васильевна Редькина - пионер спортивной аэробики в Карелии. Она одной из первых начала развивать этот вид спорта, а также фитнес-аэробику, в республике. И сама победитель и призер различных соревнований, за годы работы в качестве тренера СДЮСШОР № 1 она воспитала немало сильных спортсменок, не раз поднимавшихся на пъедестал региональных, всероссийских и международных стартов. Сегодня в рамках акции "Зарядка с чемпионом" тренер провела для ребят.
29 августа 2016 г.
Школа встречает в этот день учеников и учителей! Уже в который раз по-матерински распахивает двери перед ребятами, красивая школа, полная знаний, книг, учебников. Впереди новый учебный год, новые открытия, новые знакомства, оценки и домашние задания. Позади остались светлые беззаботные летние дни, так горячо дорогие всеми каникулы тоже пролетели стремительно, оставив нам лишь теплые воспоминания, вкус свежей клубники, нежный загар на щечках и море ярких фотографий...
15 июня 2016 г.
Уважаемые выпускники 9-х классов и родители выпускников!
Прием заявлений в 10 класс на 2016-2017 учебный год будет производиться 20 июня 2016 года в кабинете № 103 (учительская) с 10.00 до 12.00.
27 мая 2016 г.
Учащиеся нашей школы сняли короткометражный фильм, в котором на примере школьников из 8, 9 и 10 классов показали, что не все равны, как говорят в школе.
25 мая 2016 г.
24 мая в нашей школе прошёл праздник «Последний звонок».
В 2016 году последний звонок прозвенел для 79 девятиклассников и 30 одиннадцатиклассников. Для наших выпускников это первый шаг во взрослую и самостоятельную жизнь. Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах и правильно определиться на своем жизненном пути....
22 мая 2016 г.
Уважаемые родители!
Спасибо вам за то, что несмотря на занятность и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего учреждения!
Мы сердечно благодарим всех родителей, которые помогали сотрудникам окапывать деревья и кустарники, перекапывать клумбы, ухаживать за многолетниками, благоустраивать территорию.
СПАСИБО!!!
20 мая 2016 г.
С 1 июня 2016 года по 22 июня в школе будет работать пришкольный лагерь
17 мая 2016 г.
В МВД по Республике Карелия 10 мая подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». Работы девочек из 5 класса заняли 1 и 3 места! Поздравляем! Отдайте свой голос за коллективную работу девочек из 5 классов!
16 мая 2016 г.
Праздник "Последний звонок" для учеников и родителей состоится по графику
8 мая 2016 г.
Уважаемые ветераны, сотрудники школы, учащиеся и их родители! Администрация школы поздравляет вас с великим праздником - Днём Победы! В наших душах и сердцах никогда не иссякнет подлинная благодарность, истинное преклонение перед мужеством и героизмом ветеранов-фронтовиков, их жён, матерей и детей, что стали тружениками тыла. Пусть дух победы воодушевляет сердца молодого поколения и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. Пусть всегда будет мирное небо над головой, а о войне напоминает лишь этот священный праздник.
7 мая 2016 г.
6 мая на площади Кирова состоялась торжественная церемония закрытия военно-патриотической игры «Зарница-Победа-2016» и репетиция прохождения команд зарничных отрядов на Параде Победы 9 мая.
Команды нашей школы ОЛИМП (10 класс), ОМОН (8В класс) и БАРС (5Б класс) достойно выступили на игре. Команды награждены грамотами и дипломами призеров.
Команда ОЛИМП заняла 5 место и показала лучшие результаты в испытании "Защитник Отечества". Команда ОМОН заняла II место. Команда БАРС заняла II место, были лучшими на испытаниях "Кима" и "Первая помощь".
Поздравляем!!!
5 мая 2016 г.
4 мая 2016 года управление образования Петрозаводского городского округа и ОГИБДД УВД Петрозаводска провели окружной этап городских соревнований среди семиклассников образовательных учреждений округа "Перевалка" «Мой друг - велосипед».
Страницы: